Лучшие категории

» » Требуется миллионер
Buketon цветы калтан доставка цветов калтан Цветочная лавка АЖУР.

Требуется миллионер

Название: Pahanjvum e milionater || Требуется миллионер
Оригинальное название: A Millionaire Wanted
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Продолжительность: 00:01:35
Качество видео: Хорошее
Озвучивание: Оригинал (армянский)
Выпущено: Армения
Режиссер: Давит Бабаханян

Чего нам всем сегодня не хватает в жизни? Кто-то скажет - благополучия, кто-то - радости, а я скажу - доброты. Ее не хватает ни на работе, ни дома, ни на улице, ни на экране. Усилиями режиссера Давида Бабаханяна, продюсера Рубена Джагиняна, актеров Ованеса Азояна, Микаэла Абрамяна, Ани Еранян, Ани Петросян, Наиры Мовсесян и Сирану? Лазян вышел фильм "Требуется миллионер".

Сценаристы Ашот Абрамян, Давид Бабаханян, Рубен Джагинян учли пожелания сегодняшнего зрителя - доброту, веселье, оптимизм - и создали именно такой сценарий. Наполнили его добрыми шутками, хорошей музыкой, узнаваемыми жизненными деталями и ситуациями, и у них получилось веселое и доброе кино.

штак, очередная комедия на вечно зеленую тему - поиски спутника жизни. В фильме каждый герой делает это по-своему, согласно жизненным принципам. Порядочный и интеллигентный сын супербогача ищет настоящую любовь, три красотки - типичные хищницы готовы на все, даже на наглый обман, лишь бы заполучить богатенького наследника себе в мужья. Главный герой - растяпа и недотепа, но ужасно милый и хороший парень, тщетно ищет свою половинку, и, если бы не неожиданные повороты судьбы, он, наверное, так и не нашел бы свою единственную... Классическая комедия ситуаций, с переодеванием, путаницей и переменой ролей. ? все это на фоне нашей с вами сегодняшней действительности, хорошо узнаваемых деталей жизни, манеры поведения и поступков ереванской богемы.